«Трактор» выиграл у «Северстали»

Череповецкая «Северсталь» на своем льду сразилась с челябинским «Трактором» и проиграла со счетом 1:2. Для череповецкого клуба это второе поражение подряд - в первом матче сезона она уступила нижегородскому «Торпедо», для «Трактора» это первая победа - свой первый матч он проиграл «Нефтехимику».

Четыре шайбы из пяти, в сегодняшнем матче, были забиты в первом периоде, который завершился ничейным счетом 2:2. А победную шайбу забросил Денис Абдуллин в начале третьего периода.

Северсталь
Трактор2:3 (2:2, 0:0, 0:1)

00:39 1:0 89.Павел Бучневич (71.Геннадий Столяров, 91.Марек Квапил). Северсталь, в равенстве.

17:58 1:1 43.Никита Хлыстов (15.Антон Глинкин, 9.Андрей Попов). Трактор, в большинстве.

18:46 2:1 91.Марек Квапил (89.Павел Бучневич). Северсталь, в равенстве.

19:41 2:2 9.Андрей Попов (45.Семён Кокуёв). Трактор, в равенстве.

43:19 2:3 88.Денис Абдуллин (9.Андрей Попов, 63.Максим Кондратьев). Трактор, в равенстве.

8 сентября «Северсталь» примет на своем льду московское «Динамо», а «Трактор» отправится в гости к нижегородскому «Торпедо».