«Барыс» еще раз проиграл «Адмиралу»

«Адмирал» и «Барыс» сегодня еще раз сыграли во Владивостоке, вчера как вы помните «моряки» победили со счетом 3:2, а матч закончился скандалом связанным с главным тренером астанинского клуба Андреем Назаровым. Сегодняшний матч так-же выиграл «Адмирал», только уже со счетом 4:2.

Хоть счет в матче и открыл «Барыс» на 15 минуте первого периода, остальную часть матча преимущество было на стороне «Адмирала», который забил по две шайбы во втором и третьем периодах. И только на последней минуте матча Найджел Доус смог немного сократить разрыв.

Адмирал
Барыс4:2 (0:1, 2:0, 2:1)

Броски: 55-46; Броски в створ: 34-19; Вбрасывания: 26-28; Блокированные броски: 15-16; Силовые приемы: 14-15; Фол против игрока: 4-2; Штраф: 6-10.

14:51 0:1 9.Найджел Доус (41.Дастин Бойд). Барыс, в равенстве.

24:56 1:1 7.Энвер Лисин (38.Илья Зубов, 39.Логан Пайетт). Адмирал, в большинстве.

34:38 2:1 11.Рихард Гюнге (10.Никлас Бергфорс). Адмирал, в равенстве.

48:36 3:1 19.Александр Горошанский (10.Никлас Бергфорс, 11.Рихард Гюнге). Адмирал, в равенстве.

54:38 4:1 11.Рихард Гюнге (19.Александр Горошанский). Адмирал, в равенстве.

59:28 4:2 9.Найджел Доус (41.Дастин Бойд). Барыс, в равенстве.