«Авангард» уверенно обыграл «Югру»

Сегодня в Омске местный «Авангард» принимал ханты-мансийскую «Югру». В первом периоде матча счет открыт не был, а во втором хозяева вышли вперед 2:0. В третьем периоде «Авангард» забил еще две шайбы, на что «Югра» смогла ответить только одной.

«Авангард» по прежнему удерживает второе место в Восточной конференции, а «Югра» остается на 11 строчке.

Авангард
Югра4:1 (0:0, 2:0, 2:1)

Броски: 58-46; Броски в створ: 41-31; Вбрасывания: 32-23; Блокированные броски: 7-6; Силовые приемы: 13-16; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 14-16.

21:40 1:0 24.Попов Александр. Авангард, в равенстве.

32:26 2:0 11.Соботка Владимир (27.Паршин Денис, 6.Васильев Валерий). Авангард, в равенстве.

49:47 3:0 42.Коларик Чад (70.Ванделль Том). Авангард, в большинстве.

51:01 3:1 15.Магогин Игорь (25.Ситников Виталий, 19.Булянский Артём). Югра, в большинстве.

54:18 4:1 21.Широков Сергей (11.Соботка Владимир, 23.Блатяк Мирослав). Авангард, в равенстве.

31 октября «Авангард» дома сыграет с «Ладой», а «Югра» отправится в гости к «Салавату Юлаеву».