«Югра» на своем льду разбила «Северсталь»

В Ханты-Мансийске сегодня местная «Югра» принимала череповецкую «Северсталь». Счет в матче открыли хозяева под конец первого периода, в середине второго периода «Северсталь» отыгралась, но до конца двадцатиминутки пропустила вторую шайбу в свои ворота.

А в самом начале третьего периода «Югра» забила третью шайбу и сохранила это преимущество до конца игры.

Югра
Северсталь3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

Броски: 49-51; Броски в створ: 36-30; Вбрасывания: 26-35; Блокированные броски: 11-4; Силовые приемы: 19-16; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 28-8.

16:19 1:0 41.Меларт Илари (22.Кашпар Лукаш). Югра, в равенстве.

29:40 1:1 18.Шефер Андрей (15.Трубачёв Юрий). Северсталь, в равенстве.

35:40 2:1 19.Булянский Артём (15.Магогин Игорь, 97.Гусев Никита). Югра, в большинстве.

42:15 3:1 50.Яценко Иван (92.Медведев Павел, 27.Леснухин Сергей). Югра, в равенстве.

11 ноября «Югра» будет принимать тольяттинскую «Ладу», а «Северсталь» 14 ноября отправится в Нижний Новгород, где сыграет с «Торпедо».