Россия выиграла «Кубок Первого канала»

Хоккейная сборная России сегодня в Сочи провела свой заключительный матч на «Кубке Первого канала», против сборной Чехии. Перед сегодняшней игрой тренерский штаб команды внес некоторые изменения в состав, Илья Ковальчук и его ассистент Евгений Медведев сегодня отдыхали, а капитаном был назначен Данис Зарипов. В свою очередь ворота сегодня защищал Станислав Галимов, а вторым вратарем был Константин Барулин.

Счет в игре открыла сборная России на 15 минуте матча, а на последней минуте первого периода Игорь Григоренко забил вторую шайбу. В начале второго периода Егор Яковлев довел преимущество нашей команды до 3:0 и только в середине матча чехи, реализовав численное преимущество, смогли размочить счет.

К середине третьего периода сборная Чехии сократила разрыв в счете до одной шайбы. На последней минуте матча чехи заменили вратаря на полевого игрока, но сравнять счет так и не смогли.