ЦСКА с минимальным преимуществом обыграл рижан

Рижское «Динамо» сегодня на своем льду сыграло против столичного ЦСКА. Счет в матче открыли хозяева - в середине первого периода Микелис Редлихс меньше чем за 2 минуты оформил дубль, после этого армейцы одну шайбу отыграли, но до конца двадцатиминутки пропустили третью шайбу.

Во втором периоде ЦСКА дважды реализовал численное преимущество, но и сам пропустил один гол при игре в меньшинстве и таким образом на второй перерыв команды ушли со счетом 4:3. В самом начале третьего периода армейцы сравняли счет, а через 2 минуты Стефан Да Коста вывел ЦСКА вперед и эта шайба оказалась победной.

Динамо (Рига) —
ЦСКА4:5 (3:1, 1:2, 0:2)

Броски: 44-52; Броски в створ: 25-27; Вбрасывания: 22-33; Блокированные броски: 12-8; Силовые приемы: 10-16; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 10-47.

10:14 1:0 19.Редлихс Микелис (55.Виделль Линус, 44.Цибульскис Оскарс). Динамо, в большинстве.

12:06 2:0 19.Редлихс Микелис (71.Букартс Робертс). Динамо, в большинстве.

14:56 2:1 8.Коротков Евгений. ЦСКА, в равенстве.

17:46 3:1 55.Виделль Линус (9.Редлихс Кришьянис, 19.Редлихс Микелис). Динамо, в большинстве.

26:08 3:2 28.Немец Ондржей (59.Хьяльмарссон Симон, 77.Да Коста Стефан). ЦСКА, в большинстве.

29:36 4:2 5.Геноуэй Чарльз (70.Индрашис Микс). Динамо, в большинстве.

34:11 4:3 86.Макаров Игорь (6.Денисов Денис). ЦСКА, в большинстве.

40:26 4:4 28.Немец Ондржей (77.Да Коста Стефан). ЦСКА, в большинстве.

42:03 4:5 77.Да Коста Стефан (59.Хьяльмарссон Симон, 15.Мишарин Георгий). ЦСКА, в равенстве

27 декабря рижское «Динамо» отправится в гости к одноклубникам в Минск, а ЦСКА 26 декабря дома будет принимать омский «Авангард».