«Торпедо» и «Динамо» разобрались только по буллитам

Сегодня в Нижнем Новгороде местное «Торпедо» сыграло против рижского «Динамо». Напомним, что команды неделю назад встречались в Риге и тогда победу одержали рижане со счетом 2:1.

Счет в сегодняшней встрече открыли гости на последней секунде первого периода, использовав численное преимущество. К середине второй двадцатиминутки «Торпедо» сравняло счет и вышло вперед 3:1, но до конца периода «Динамо» вернуло равновесие и на второй перерыв команды ушли с равным счетом 3:3.

Больше в основное время матча заброшенных шайб не было, в овертайме победитель так-же не определился, а в буллитах удачливее оказалось «Динамо».

Торпедо
Динамо (Рига) — 3:3 Б (0:1, 3:2, 0:0, 0:0, 0:0)

Броски: 52-31; Броски в створ: 28-20; Вбрасывания: 37-21; Блокированные броски: 6-9; Силовые приемы: 23-29; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 6-8.

19:59 0:1 9.Редлихс Кришьянис. Динамо, в большинстве.

21:55 1:1 62.Краснослободцев Вадим (10.Галузин Владимир). Торпедо, в равенстве.

29:13 2:1 10.Галузин Владимир (40.Мозер Евгений, 70.Пепеляев Алексей). Торпедо, в большинстве.

30:04 3:1 26.Иммонен Яркко (23.Салминен Сакари, 70.Пепеляев Алексей). Торпедо, в равенстве.

37:05 3:2 55.Виделль Линус (9.Редлихс Кришьянис, 19.Редлихс Микелис). Динамо, в большинстве.

37:24 3:3 25.Джериньш Андрис (18.Аболс Родриго). Динамо, в равенстве.

65:00 3:4 10.Дарзиньш Лаурис. Динамо, буллит.

20 января «Торпедо» будет принимать питерский СКА, а рижское «Динамо» на выезде сыграет против ЦСКА.