«Авангард» выиграл у «Ак Барса» только на 98-й минуте

Казанский «Ак Барс» и омский «Авангард» сегодня начали серию 1/2 финала конференций. В четвертьфинале конференций казанский клуб обыграл екатеринбургский «Автомобилист» (4:1), а «Авангард» в самой длиной серии (4:3) вырвал победу у астанинского «Барыса».

Основное время сегодняшнего матча команды закончили с равным счетом 3:3, а победитель определился только во втором овертайме на 98 минуте игры.

Ак Барс
Авангард3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)

Броски: 89-61; Броски в створ: 42-34; Вбрасывания: 45-41; Блокированные броски: 9-19; Силовые приемы: 23-14; Фол против игрока: 1-7; Штраф: 12-2.

10:47 1:0 15.Свитов Александр. Ак Барс, в равенстве.

19:04 1:1 21.Широков Сергей. Авангард, буллит.

27:21 1:2 37.Пережогин Александр (42.Коларик Чад). Авангард, в равенстве.

37:36 2:2 25.Брукбэнк Шелдон (51.Азеведо Джастин). Ак Барс, в равенстве.

57:18 2:3 94.Семёнов Кирилл (9.Бердников Роман). Авангард, в равенстве.

58:59 3:3 15.Свитов Александр (45.Мёллер Оскар, 10.Мирнов Игорь). Ак Барс, в большинстве.

97:19 3:4 21.Широков Сергей (26.Густафссон Эрик). Авангард, в равенстве.

Плей-офф КХЛ - результаты матчей, таблица, расписание

Следующую игру команды проведут завтра 14 марта, начало в 17:00 по московскому времени.