СКА закончил домашнюю серию победой над «Югрой»

Питерский СКА сегодня закончил домашнюю серию игр, матчем против ханты-мансийской «Югры». В последней игре армейцы по буллитам уступили екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 2:3, а «Мамонты» на выезде всухую обыграли московский «Спартак» со счетом 0:3.

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

24 октября команды играли в Ханты-Мансийсе, матч закончился со счетом 2:4 в пользу СКА. Армейцы к сегодняшнему дню занимали 7 место на Западе и гарантировали себе место в четвертьфинале конференций, а «Югра» шла только на 11 месте Восточной конференции.

37:42 5:1 10.Линдстрём Юаким (58.Юдин Дмитрий, 12.Мозес Стив). СКА. В равенстве

48:10 5:2 91.Бортников Игорь (72.Желдаков Григорий, 50.Яценко Иван). Югра. В большинстве

58:57 6:2 58.Юдин Дмитрий. СКА. В равенстве

59:56 7:2 40.Кетов Евгений (94.Барабанов Александр, 29.Каблуков Илья). СКА. В равенстве

После перерыва в чемпионате на Евротур, СКА 16 февраля отправится в гости к финскому «Йокериту», а «Югра» в Екатеринбурге сыграет с «Автомобилистом».