«Локомотив» и СКА едут в Питер с равным счетом в серии

Ярославский «Локомотив» и питерский СКА сегодня, в День защитника Отечества, провели второй матч серии плей-офф. Основное время первой встречи закончилось с равным счетом 2:2 и только на 15-ой минуте овертайма Иржи Новотны принес победу «Железнодорожникам».

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

Перед вторым матчем серии тренерский штаб армейцев сделал неожиданную корректировку - из состава команды выведен Илья Ковальчук. В свою очередь Егор Рыков отправлен в «СКА-1946», а Дмитрий Юдин – в «СКА-Неву».

Напомним, что в регулярном чемпионате соперники встречались два раза, каждая команда выиграла в гостях - «Локомотив» в Санкт-Петербурге с сухим счетом 0:3, а СКА в Ярославле со счетом 2:3.

Локомотив
СКА2:3 (0:1, 0:2, 2:0)

Броски: 78-44 ; Броски в створ: 41-21 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 17-9 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 16-43

14:39 0:1 94.Барабанов Александр. СКА. В равенстве

27:20 0:2 9.Широков Сергей (77.Белов Антон, 94.Барабанов Александр). СКА. В равенстве

36:49 0:3 4.Коскиранта Ярно (12.Мозес Стив). СКА. В равенстве

40:31 1:3 40.Апальков Даниил (6.Херсли Патрик, 27.Кронвалль Стаффан). Локомотив. В равенстве

45:14 2:3 27.Кронвалль Стаффан (6.Херсли Патрик, 40.Апальков Даниил). Локомотив. В большинстве

Третий и четвертый матчи серии пройдут уже в Санкт-Петербурге 25 и 27 февраля.